четверг, 6 февраля 2014 г.

Что подарить на 14 февраля


Скоро долгожданный День всех влюбленных пар на планете. Хочется провести его как-то по-особенному, чтобы он заполнился надолго и радовал теплыми воспоминаниями в холодные февральские вечера. Для того, чтобы удивить свою любимую или любимого необязательно покупать дорогостоящий подарок. Возможно, достаточно просто уделить внимание.

1. Приготовить что-то вкусненькое:

 Подумайте, что ваш близкий человек любит больше всего на свете? Сладкое? Так приготовьте ей мороженое, которое она съест с удовольствием. А может быть тортик? Можно сделать очень вкусный торт своими руками, рецептов масса. А для самых ленивых – желе в форме сердца.



2. Побывать в интересных местах:

  А может быть, ваша половинка давно мечтает побывать в планетарии, посмотреть на звезды? Побывать в кино, думаю, это очень банально, но это срабатывает на 99%, если конечно фильм действительно о любви. 

   Или покататься на коньках? Очень романтично, на свежем воздухе, взяв свою любимую за руку. В этом случае, нужен будет горячий напиток, например, чай в термосе.



3. Сделать что-то необычное для своей половинки:

Да, этот подарок будет греть еще долго. Что вы хотели давно сказать, но никак не решались? Ваша любимая давно ждет от вас долгожданное предложение, либо она мечтает побывать на тропических островах. Или подарить цветы Цветочный сад на Вишневой ирисы высокие бородатые, пионы, лилейники
, либо сделать красивую вещь своими руками!


   Возможно, она просто хочет от вас услышать: «Давай больше не ссориться. Я тебя люблю». Сейчас самое время об этом сказать, то что, быть может, ваш близкий человек давно ждёт от вас, но вы почему-то стесняетесь об этом сказать. Ведь мы постоянно куда-то спешим, жизнь идёт, а самого любимого человека не замечаем. 

Как мало не было бы у вас времени, помните, наша жизнь состоит из маленьких радостей, ради которых мы и живём. А наша радость – это наши любимые! Неважно, в какой день, нужно всегда об этом помнить, а не только раз в году. 


Будьте любимыми, не забывайте ценить мгновение, которое так легко упустить!


Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий